• 22 сентября 2018, суббота

2065 дней назад
22 сентября 2018 c 16:00 до 17:00
Университетский пр-кт, д. 9

Интерактивное литературное занятие для детей "Невероятные приключения путешественников в библиотеке"

В рамках Дня открытых дверей в детской библиотеке № 177 пройдет интересное событие для детей, которые любят читать и для тех, кто еще не знает, что он любит читать. Мы подготовили для ваших детей интерактивное занятие, в ходе которого мы успеем почитать, поиграть, подумать, сделать что-нибудь эдакое своими руками… и, конечно, узнать что-то новое! Занятие посвящено книгам о путешествиях и приключениях, а остальное — сюрприз.

А пока дети будут заняты всеми этими приятными занятиями, родители смогут принять участие в информационной встрече для родителей.

Будем рады видеть всю Вашу семью!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!