Знакомьтесь: 177

Экскурсия по библиотеке

В рамках Дня открытых дверей в Детской библиотеке № 177 (Университетский пр-т все желающие могут попасть на экскурсию по библиотеке и презентацию мероприятий и кружков.

Библиотекари проведут гостей по всем залам, включая закрытые фондохранилища; в частности, покажут детскую игровую комнату и компьютерный зал, обратят внимание на книжные и художественную выставки, ответят на все вопросы.

Кроме того, сотрудники расскажут о читательских клубах, действующих для трех возрастных групп детей (дошкольников, младших школьников и подростков), а также о других мероприятиях, приуроченных к различным литературным датам и годовщинам.

Также участники экскурсии узнают, как записаться в библиотеку и какие в ней действуют платные кружки. Кроме того, библиотекари проведут обзор интересных общегородских мероприятий, в которых участвует библиотека. Некоторое время будет посвящено презентации планов на летний период, в том числе летним читальням, программе летнего чтения, новых партнерских проектах.

Для детей от 5 лет и их родителей. Все вопросы можно задать по телефону 8 (495) 939-32-33.

22 мая 2021 17:00–18:00

Университетский пр-т, 9. Детская библиотека № 177.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие