Книжкины затеи онлайн

Чтение сказки из отдела редких книг и беседа с викториной

В ходе заседания читательского клуба "Книжкины затеи", на которое приглашаются все желающие в возрасте 5-7 лет, библиотекарь почитает вслух книгу 1939 года издания "Знаменитый утенок Тим" (Энид Блайтон). Она хранится в отделе редких книг читального зала библиотеки. Рисунки к сказке создал Бенжамен Рабье.

После чтения участники заседания обсудят, нужны ли людям редкие книги, ценные издания, стоит ли их хранить, какие книги детям больше нравятся. В конце занятия ребят ждет викторина на тему сказок.

За час до события организатор вышлет ссылку и пароль для подключения к конференции в Zoom.

Внимание! Для участия в конференции необходимо входить в нее под фамилией и именем, совпадающим с ФИО, указанными при регистрации. Кроме того, обязательно подключение видеокамеры, чтобы мы видели всех участников.

19 декабря 2020 12:00–13:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.