По горячим книжным следам

Литературный фестиваль для детей в рамках Недели детской книги.

В рамках Недели детской книги наша библиотека представляет фестиваль «По горячим книжным следам». Каждый день фестиваля посвящен одной из увлекательных тем. Кодовое название третьего дня фестиваля – «По звериным тропам». В этот день каждый посетитель нашей библиотеки может принять участие в красочной познавательной викторине о животных. С 12:00 до 19:00 работает поисковый квест «QR-кот». В 13:00 мы познакомим самых юных читателей с творчеством писателя Г. М. Цыферова. В 16:00 (7-10 лет) и в 17:00 (10-14 лет) приглашаем на праздничные заседания читательских клубов с викторинами, играми и сюрпризами. На абонементе будет представлена выставка открытого доступа детской литературы Non/fiction по биологии и экологии.

Участников любого из видов активностей мы обязательно поощрим сувенирами.

28 марта 2020 12:00–19:00

Университетский проспект, д. 9

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие