Книжная ночь Гарри Поттера: Турнир тридцати волшебников

Турнир трех волшебников переформатирован и переименован в Турнир 30 волшебников. Приглашаем всех поттероманов в возрасте от восьми до 18 лет принять участие в состязаниях в Хогвартсе! Команда — победитель квеста станет чемпионом школы чародейства и волшебства, представляющим ее на международных соревнованиях. Ночь 6 февраля выдалась жаркой, наша библиотека не смогла вместить всех желающих. На повтор события 15 февраля также смогли попасть не все. Поэтому всех, кто желает участвовать в исторической битве факультетов, приглашаем на дату 14 марта!

С последнего Турнира трех волшебников прошло уже четверть века. Министерство магии, а именно отдел магических игр и спорта, а также отдел международного сотрудничества трудились не покладая рук, чтобы турнир стал еще более безопасным. В мире магии изменилось многое, и правила турнира трех волшебников не исключение.
Представляем вам ряд новшеств:
1. С 2020 года турнир становится командным соревнованием и именуется "Турнир тридцати волшебников". Школа на конкурсной основе выбирает команду, которая будет соревноваться на международном уровне.
2. За счет того, что соревнования стали более безопасными, их количество увеличено.
3. К соревнованиям будут допущены волшебники от восьми лет и старше.

Школа чародейства и волшебства Хогвартс объявляет начало состязаний за право на участие в Турнире трех волшебников. Чтобы выдвинуть свою кандидатуру, вам достаточно опустить в Кубок огня в Детской библиотеке 177 пергамент со следующими данными: фамилию и имя участника, его возраст и магловские способы связи – телефон и электронный адрес. Также можно использовать собственно магловский TimePad.ru.

Если вы зарегистрировались, но не можете прийти, большая просьба сообщить об этом организаторам! Либо по почте, либо по телефону, либо нажав на кнопку отказа на TimePad.

14 марта 2020 16:00–18:00

Университетский проспект, 9

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие